НОВЫЙ БРЕНД "САХАЛИНСКОЕ МОЛОКО"! УЖЕ В МАГАЗИНАХ ВАШЕГО ГОРОДА!

Больше года специалисты Молочного Комбината "Южно-Сахалинский" работали над созданием нового бренда молочной продукции премиум-качества "Сахалинское молоко" - от закупа совершенно нового современного оборудования до кропотливой работы по составлению рецептур на новые виды продукции. Новый бренд "Сахалинское молоко" призван стать воплощение стандарта качества молочных продуктов, неизменно великолепного вкуса и самого современного и удобного упаковочного решения. 

«Сахалинское молоко» - это исключительно натуральная продукция, изготовленная специально для вас из коровьего молока высшего сорта с крупнейших молочных ферм Сахалина. Продукция «Сахалинское молоко» изготавливается в соответствии с требованиями ГОСТ под строгим лабораторным контролем специалистов АО «Молочный Комбинат «Южно-Сахалинский». Передовые технологии обработки молока и производства продукции, современное оборудование, уникальная упаковка - ПЭТ-бутылка, отвечающая строжайшим требованиям безопасности – все это позволяет максимально сохранить в молоке все питательные вещества, необходимые организму, а также продлить срок хранения вашего любимого продукта.

Продукция "Сахалинское молоко" выпускается в упаковке самого современного формата - ПЭТ-бутылках. Высокие барьерные свойства этого материала защищают молоко от проникновения сторонних веществ, а это значит, что защита молока от окисления кислородом воздуха повышается многократно, что позволяет продлить срок годности продукта до 10 суток. Среди очевидных и важных для потребителя преимуществ ПЭТ бутылок - их удобство в эксплуатации, транспортировке и хранении. Такие бутылки очень плотно закрываются после вскрытия, что позволяет избежать вытекания молока из бутылки и проникновения в него посторонних запахов при хранении в холодильнике после вскрытия.

Также ПЭТ - это самый экологичный материал среди используемых для упаковки молока, так как он полностью перерабатывается (в отличие, например, от картонных упаковок, которые на самом деле имеют слой пластика, а зачастую также и алюминия, что делает этот многослойный материал крайне трудным для переработки), его производство и переработка наносят наименьший вред окружающей среде, и существует гораздо больше применений вторичного ПЭТ, чем любого другого сырья.

Спешите попробовать новую молочную продукцию "Сахалинское молоко", чтобы оценить ее вкус и высочайшее качество. Уверены, вы оцените их по достоинству!

29 июля 2021 г.